Максим Коровянский
12 лет, Рубцовск, Алтайский край
Диагноз: Острый миелобластный лейкоз
Больница: НМИЦ онкологии им. Петрова
Средства собраны.
Благодарим Вас за помощь!
Документы:

    Сбор для Максима закрыт! Препараты заказаны и в ближайшее время будут в больнице! Всем огромное спасибо за участие!

Максим – сын военнослужащего офицера, поэтому за свои 12 лет он с семьей много раз переезжал.  Мальчик и его младший брат привыкли к смене обстановки. Несмотря на переезды, Максим всегда прекрасно учился, получал только одни пятерки, участвовал в олимпиадах и соревнованиях по плаванию.

Болезнь обнаружили в новогодние праздники, во время лечения простуды, общий анализ крови показал большие отклонения всех показателей. Дальнейшее обследование выявило у Максима страшное заболевание — острый лейкоз. Максима срочно направили на госпитализацию в НМИЦ онкологии им. Петрова в Санкт-Петербурге. Состояние Максима резко ухудшалось, боли усилились. Началось длинное и тяжелое лечение ударными дозами «химии».

Сейчас Максим мужественно переносит химиотерапию и все проводимые процедуры, очень скучает по дому, беспокоится за учебу, очень хочет выздороветь, потому что мечтает стать военным, как папа. У Максима дружная семья, родители постоянно поддерживают его, настраивают на позитив и выздоровление, хотя сами находятся в подавленном состоянии из-за болезни сына.

   У мальчика сейчас полностью отсутствуют защитные силы организма, ему жизненно необходима терапия иммунным препаратом «Сигардис». Без него организм не справится с болезнью!

© 2004-2024. БФ "Здоровье и будущее детей"